На форуме
"Осинки" проходил швейный конкурс (в подфоруме "Шьем детям"). Я решила принять в нем участие. Пока не объявят результаты конкурса - нельзя нигде выставлять свои фото.
Закончился швейный конкурс, и я могу похвастать своими работами.
Спасибо большое всем, кто голосовал за мои работы - очень приятно!
Платье для девочки 6 лет
"Черное и белое"
Оригинал:
Mayoral Black Polka Dot Dress
Мое исполнение
Платье выполнено из штапеля и блузочных тканей. Подклад
- облегченный коттон. Сзади вставлена "молния"
для более удобного одевания.
Кстати сегодня у нас началось "введение в
школьную жизнь" - всю неделю дети ходят в школу на пару часов для
знакомства с учителем и школьной жизнью. Дочь пошла именно в этом
платье.
Платье для девочки 6 лет
"Принцесса Вишенка"
Оригинал:
трикотажное платье Fun & Fun
Мое исполнение
Верх - тонкое трикотажное полотно. Оборки из набивного хлопка и кружева. По краю хлопковых оборок пришита тесьма "вьюнок".
Выкройка - "порезанная" выкройка футболки.